SFP,Dual,1.25G,MMF,3.3V,850,Transceiver

P/N: A06E-00-000002

EVGA A06E-00-000002 SFP,Dual,1.25G,MMF,3.3V,850,Transceiver
  • SFP,Dual,1.25G,MMF,3.3V,850,Transceiver (A06E-00-000002) - Image 1
  • SFP,Dual,1.25G,MMF,3.3V,850,Transceiver (A06E-00-000002) - Image 8

*Accesorios que se muestran en las imágenes de arriba están sujetas a cambios sin previo aviso.

Average Rating

arrow Review It

 

Opiniones de clientes de SFP,Dual,1.25G,MMF,3.3V,850,Transceiver (A06E-00-000002)

¿Posees este producto?  EscribeEscribe

Compatibilidad de SFP,Dual,1.25G,MMF,3.3V,850,Transceiver (A06E-00-000002)

Para Soporte de este producto, por favor póngase en contacto con nuestro Departamento de Servicio al Cliente al 888 a 881-EVGA
Horario de atención: 24 horas al día, 7 días a la semana

Obtener Soporte

Descargar Controladores mas Recientes

Manuales de Producto

Registrar su Producto EVGA

Buscar en la Base de Conocimientos

Leer los Foros